• +7 (47343) 7-22-21
Верхняя Хава, 50 лет Октября ул, 12

Руководство. Педагогический состав

Руководство. Педагогический состав.

Руководство.

Зацепин Анатолий Александрович – директор МКУ ДО "ДТДиП"

Контактный телефон : 8(47343) 72221

Электронная почта: dt_vh.vrn @mail.ru

 

Педагогический состав муниципального казенного учреждения дополнительного образования

 «Дом творчества детей и подростков»

N п/п

 

Ф.И.О.

 

Должность

 

Уче-ная

сте-пень или

зва-ние

 

Преподавае-мая

дисциплина

 

Направление

подготовки

и/или

специальности

 

Повышение

квалифика-ции

и/или

профес-сиональная

перепод-готовка 

Об-щий

стаж

рабо-ты

 

Стаж

работы

по

специаль-ности

 

1.

Петрушкина

Людмила

Николаевна

методист

Методист

 

-

 

Методист

Учитель истории

 

с 19.09.2016г. по 01.10.2016г.

29

28

2.

 

Петрушкина

Людмила

Николаевна

Педагог

дополнитель-ного

образования 

-

Объединение

штаб

«Ровесник» 

Учитель истории

 

с 16.05 2016г. по 20.05.2016г.

29

11

3.

 

Колганова

Татьяна

Михайловна

 

Педагог -

организатор

-

Педагог-

организатор

 

Учитель

начальных

классов по

специальности

«Педагогика и

методика

начального

образования»

с 16.11.2015г. по 10.12.2015г.

24

20

4.

Бредихина

Мария

Владимиров

на

Педагог

дополнитель-ного

образования

 

-

Объединение

«Эколого -

биологичес-кое»

Геоэколог по

специальности

«Геоэкология»

с  01.06.2016г. по 30.06.2016г.

11

11

5.

Телегин

Николай

Николаевич

 

Педагог

дополнитель-ного

образования

 

-

Спортивная

секция

«Традицион-ное

каратэ»

 

Специалист по

физической

культуре и

спорту по специальности

«Физическая

культура и

спорт»

с 31.03.2016г. по 06.04.2016г.

24

24

6.

Зацепина Татьяна Юрьевна

Педагог дополнитель-ного образования

-

Объединение

«Робото-техника»

 

Степень Бакалавра

Технологи-ческое образование

по направлению

«Технологи-ческое образование»

Магистр технологи-ческого образования

с 18.09.2015г. по 20.11.2015г.

7

1

7.

Сомова Анна

Александров

на

 

Педагог

дополнитель-ного

образования

 

-

Спортивная

секция

«Ашихара -

каратэ»

 

 

Преподаватель

дошкольной

педагогики и

психологии по

специальности

«дошкольная

педагогика и

психология»

с  01.03.2016г. по

01.03. 2016г.

16

5

8.

Буванова Марина Алексеевна

Педагог дополнитель-ного образования

-

Объединение

«Журналисти-ка»

среднее образование

 

1

 

9.

Корнева Валентина Ивановна

Педагог дополнитель-ного образования

-

Объединение «Мастерица»

Швея-мотористка

с 17.09.2012г. по

28.09.2012 г.

35

7

10.

Колесников Юрий Анатольевич

Педагог

дополнитель-ного

образования

 

-

Объединение

«Компьютер-ная

графика»

 

Учитель

информатики,

математики по

специальности

«Информатика»

с  01.06.2016г. по 30.06.2016г.

17

3

11.

Горшков

Виктор

Евгеньевич

 

Педагог

дополнитель-ного

образования

 

-

Спортивная

секция

«Рукопашный

бой»

 

Специалист по

физической

культуре и

спорту по

специальности

«физическая

культура

и

спорт»

с 01.03.2016г. по 31.03.2016г.

28

5

12.

Петрова Ирина Владимировна

Педагог

дополнитель-ного

образования

 

-

Объединение

«Начальное

техническое

моделирова-ние»

Учитель технологии и предприни-мательства

с 19.06.2017г. по 24.06.2017г.

10

 

13.

Юдаев Александр Викторович

Педагог дополнитель-ного образования

-

Объединение «Спортивный туризм»

Специалист по физической культуры и спорта

с 10.10.2017г. по 13.10.2017г.

32